2pcs/lot 10G CWDM SFP Transceiver 20km 1270~1610nm LC con función de DDM

Disponibilidad:
En stock

Etiquetas: nuevas citas de los elementos accesorios de la cintura de los paquetes de, piezas detachees trampolín alice jardín, pigmento microblading de oro rosa sourcil, la medición de los instrumentos de análisis de weeders, real estate software de gestión empresarial, simples accesorios de moda pendientes de clip, mezclar y combinar estilos de cosméticos bolsas de casos, más de navidad recoge cocina gadget conjuntos, piezas detachees platine vinyle technics.

    $3 588.09
  • CE RoSH: Compatible con
  • Garantía: 3 años
  • logotipo: Puede ser personalizado
  • La longitud de onda: 1270~1610nm
  • Nombre De La Marca: hilinksys
  • Conector: LC
  • DDM: Sí
  • condición: nuevo
  • Distancia: 20km
  • Origen: CN(Origen)
  • Fecha De Tasa De Transferencia De: 10g
  • Número De Modelo: HL-CWDM-SFP

Envío gratis 10G CWDM SFP Transceiver 20km 1270~1610nm LC con función de DDM

Características Del Producto:

Características

♦ Obediente con SFF-8431,SFF-8432 y IEE802.3ae

♦ 10GBASE-ZR, y 2G/4G/ 8G/10G de Fibra Canal de aplicaciones.

♦ Longitud de onda seleccionables para el UIT-T de las normas relativas a una red CWDM longitudes de onda

♦ Enfriado EML transmisor y receptor DPA

♦ Link de longitud de hasta 80 km (con amplificador)

♦ Baja Disipación de Potencia de 1W Típica (Máximo:2)

♦ -5 ° c a 70 ° C Funcionamiento Temperatura de la caja

♦ Solo 3.3 V de alimentación

♦ El Rendimiento diagnóstico de Monitoreo de la temperatura del módulo, el suministro de

Voltajes, corriente de polarización del láser, de transmisión de potencia óptica, recibir de potencia óptica

♦ RoHS obediente y sin plomo

Aplicaciones

♦ Ethernet de 10G

♦ 10G de Canal de Fibra (con/sin FEC)

♦ CWDM las redes PON

♦ SONET OC-192/SDH STM-64

Muestra De Fotos De La

Nuestra Tienda de ROHS del CE

Escriba su propia reseña

  1 star 2 stars 3 stars 4 stars 5 stars
Calidad
Precio

Productos relacionados